Минфин должен до 26 апреля дать предложения по лицензии и маркировке пива

Минфин должен представить правительству проекты по лицензированию пива, маркировке, ужесточению декларирования и счетчикам для малых пивоварен до 26 апреля.

Автор: Алекс Бревер / 1048 / 0 /

вернуться

23 марта 2018 года.

Минфин должен до 26 апреля дать предложения по лицензии и маркировке пива

«Profibeer узнал поручения и сроки, которые заместитель председателя правительства Александр Хлопонин дал Министерству финансов на заседании в феврале.»
Лицензирование и маркировку пива Минфин должен проработать до 26 апреля

Profibeer узнал поручения и сроки, которые заместитель председателя правительства Александр Хлопонин дал Министерству финансов на заседании в феврале.

Минфину поручили до 26 апреля 2018 года проработать вопросы и представить в правительство результаты с проектами нормативных правовых актов по:

  • ужесточению административной ответственности за несвоевременную подачу деклараций и неотражение (не полное отражение) в декларации объемов производства и оборота пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи;
  • снижению порога допустимой максимальной мощности основного технологического оборудования для производства пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, при котором не возникает обязанности по оснащению основного технологического оборудования автоматическими средствами измерения и учета объема готовой продукции, до 100 тыс. декалитров в год с постепенным снижением этого порога.

Кроме того до 26 апреля Минфин должен представить в Правительство Российской Федерации предложения по введению лицензирования производства и оборота пивоваренной продукции, сидра, пуаре, медовухи, а также по введению системы маркировки.



  • Комментарии
  • Facebook
  • Вконтакте
Загрузка комментариев...

Разделы блога


Сейчас читают:


Ближайшие мероприятия:


Облако тегов:

Рекомендуемые товары