Билеты на Jawsfest в продаже с 1 мая

Продажа билетов на Jawsfest начнётся 1 мая

Автор: Алекс Бревер / 1146 / 0 /

вернуться

28 апреля 2018 года.

Билеты на Jawsfest в продаже с 1 мая

«Фестиваль Jawsfest, посвящённый десятилетию пивоварни Jaws, пройдёт в Свердловской области 13-14 июля. Традиционно площадкой мероприятия станет территория пивоварни и бара «Атомная прачечная» в Заречном.»
Продажа билетов на Jawsfest начнётся 1 мая

Фестиваль Jawsfest, посвящённый десятилетию пивоварни Jaws, пройдёт в Свердловской области 13-14 июля. Традиционно площадкой мероприятия станет территория пивоварни и бара «Атомная прачечная» в Заречном.

Ожидается участие более чем двадцати российских пивоварен – перечень их объявят позднее. К своему десятилетию Jaws сварит эксклюзивные сорта пива, в баре и на прилегающей территории установят дополнительную площадку с кранами, развлекательные зоны, фудкорт и сцены для выступлений рок-музыкантов. Желающим пивоварня предоставит трансфер на автобусе Jawsbus от екатеринбургского оперного театра.

Продажа электронных билетов стартует 1 мая. В стоимость билета входит фестивальный бокал и 8 «крышек», каждую из которых можно будет обменять на порцию пива. Дополнительные «крышки» можно будет закупить по 100 рублей за штуку.

Дополнительная информация – на сайте пивоварни и на страничке ВКонтакте.



  • Комментарии
  • Facebook
  • Вконтакте
Загрузка комментариев...

Разделы блога


Сейчас читают:


Ближайшие мероприятия:


Облако тегов:

Рекомендуемые товары