На форуме в Новосибирске предприниматели обсудили ограничения пивного рынка

В Новосибирске прошел отраслевой форум для участников пивного рынка

Автор: Алекс Бревер / 886 / 0 /

вернуться

16 апреля 2018 года.

На форуме в Новосибирске предприниматели обсудили ограничения пивного рынка

«<p>Генеральным партнером седьмого отраслевого форума «Актуальные проблемы и перспективы рынка пива» выступила компания «Балтика».</p>»
В Новосибирске прошел отраслевой форум для участников пивного рынка

Генеральным партнером седьмого отраслевого форума «Актуальные проблемы и перспективы рынка пива» выступила компания «Балтика».

На новосибирском форуме предприниматели, контролирующие и исполнительные органы власти, обсудили вопросы законодательного регулирования отрасли. Мероприятие собрало более 100 участников рынка из Новосибирской, Томской, Кемеровской, Иркутской областей, Алтайского и Красноярского краев.

Предприниматели выказали обеспокоенность новыми законодательными инициативами, предлагающими значительные дополнительные ограничения для пивного рынка. В частности, речь шла о лицензировании, маркировке и ограничении объема ПЭТ-тары до 0,5 л.

Участники дискуссии пришли к выводу, что все решения по изменению регулирования должны приниматься на основе взвешенного подхода, с учётом экспертных мнений предпринимательского сообщества. Предложения в резолюцию форума соответствуют его основной задаче – предотвращению новых нелогичных ограничений для цивилизованного пивного рынка.

Автор публикации: Алекс Бревер



  • Комментарии
  • Facebook
  • Вконтакте
Загрузка комментариев...

Разделы блога


Сейчас читают:


Ближайшие мероприятия:


Облако тегов: