BrewDog запускает пивной велоклуб Chain Gang

BrewDog открывает пивной велоклуб

Автор: Алекс Бревер / 1447 / 0 /

вернуться

27 апреля 2018 года.

BrewDog запускает пивной велоклуб Chain Gang

«Пиво и спорт отлично совместимы. Теперь любители пива могут не только бегать с  Mikkeller Running Club, но и ездить на велосипеде с BrewDog Chain Gang – организованным шотландской пивоварней велоклубом.»
BrewDog открывает пивной велоклуб

Пиво и спорт отлично совместимы. Теперь любители пива могут не только бегать с  Mikkeller Running Club, но и ездить на велосипеде с BrewDog Chain Gang – организованным шотландской пивоварней велоклубом.

Клуб объединяет всех, кто любит велосипеды и крафтовое пиво. Базой клуба станут бары BrewDog по всему миру, где будут собираться участники. После поездки – время пива.

В клубе уже более 530 участников в 10 подразделениях в городах Британии, Испании и Канады. Всю информацию можно найти в соцсети Strava. К участию приглашаются все – любители фиксов, дорожных, горных велосипедов. Если в городе пока нет бара BrewDog, велосипедисты всё равно могут организовать свой клуб в дружественном баре. Например, уже есть клубы в Калгари и Сан-Себастьяне, где баров BrewDog нет. (Не исключено, что базой велоклуба BrewDog могут стать бары Mikkeller – например, в Лондоне и Хельсинки бегуны Mikkeller Running Club собираются в барах BrewDog.)

BrewDog ищет лидеров клубов, которые будут открывать новые подразделения и искать интересные маршруты по городам США, Австралии, Соединённого Королевства и Европы. К концу года пивоварня надеется открыть 100 подразделений клубов. Подать заявку можно на сайте пивоварни.

Также в продажу выйдет фирменный мерч для велосипедистов – уже можно купить мужские и женские велосипедные джерси и бутылки для воды. Скоро появятся куртки, перчатки и сумки.

Ранее BrewDog заявила о расширении сети пивных баров и открытии первых баров в аэропортах, а также о приобретении лондонской сети баров Draft House.

Теги: Пиво и спорт , BrewDog , Маркетинг

Автор публикации: Алекс Бревер



  • Комментарии
  • Facebook
  • Вконтакте
Загрузка комментариев...

Разделы блога


Сейчас читают:


Ближайшие мероприятия:


Облако тегов:

Рекомендуемые товары