Пивоварня Мирбир: описание, технологические возможности

Компания Мирбир выпускает домашние мини пивоварни. Клиентам предлагается комплексное решение в приготовления пива, представлено оборудование и сырье.

Автор: Алекс Бревер / 1418 / 0 /

вернуться

21 января 2017 года.

Пивоварня Мирбир: описание, технологические возможности

«Компания «AlexBrewer» хорошо известна любителям варить пиво в домашних условиях. В ней есть все необходимое для производства хмельного напитка собственными руками. В ассортименте компании полный спектр ингредиентов, инвентарь и...»
Домашняя пивоварня Мирбир

Компания «AlexBrewer» хорошо известна любителям варить пиво в домашних условиях. В ней есть все необходимое для производства хмельного напитка собственными руками. В ассортименте компании полный спектр ингредиентов, инвентарь и оборудование. На рынке пивоварения «AlexBrewer» работает с 2008 года. Начиналось все с обучения всех желающих домашнему пивоварению. Сейчас это один из лидеров оптовых и розничных продаж на рынке оборудования и сырья для пивоварения.

Оборудование от «AlexBrewer»

Думая о том, какой должна быть ваша домашняя пивоварня, загляните на сайт компании. В её ассортименте можно найти различные по объему выпуска готового продукта и цене установки. Самые популярные модели:

  • Домашняя пивоварня Beer Zavodik Standart. Установку не нужно подключать к электричеству и водопроводу. Процесс приготовления состоит из засыпки в оборудование сырья, заливки его водой и брожения продукта при определенных условиях в течение 7-21 дня.

Для приготовления напитка используется бутилированная вода. Условия и продолжительность брожения зависят от выбранного для приготовления сорта напитка.

Смеси для использования в этой установке готовятся на основе натурального сырья. На этом оборудовании можно сделать около 100 сортов пива. За один цикл получают от 8 до 23 литров готового продукта. Для удобства контроля технологического процесса эта пивоварня мирбир оснащена термометром и линейкой литража. В инструкции по эксплуатации установки можно найти таблицу показателей аэрометра и рекомендации по приготовлению хмельного напитка.

  • Мини пивоварня Coopers DYI. Выпускается австралийскими производителями. Сочетает в себе лучшие мировые разработки в отрасли пивоварения. Выход готового продукта за 1 цикл производства составляет 25 литров. Солодовые экстракты, предназначенные для установки этого типа позволяю готовить 20 сортов пива.

В установке проходят такие технологические стадии, как основное брожение и окончательное сбраживание.

Газирование и дозревание продукта произведенного на оборудовании делается в бутылях после розлива. Эта пивоварня мирбир имеет привлекательный дизайн. В комплектацию входит ложка-мешалка, фильтр с трубкой для розлива и 30 ПЭТ бутылок, емкостью 0,74 литра.

  • Мини пивоварня BrewDemon. Единственная в мире установка конической формы. Создана на основе инновационных разработок. На оборудовании готовится пиво, не уступающее по своему качеству и вкусу выпускаемый промышленностью продукт. Конический ферментер полностью соответствую форме оборудования, используемого на специализированных заводах. Он ограничивает контакт пива с неактивными дрожжами, что оказывает серьезное положительное влияние на вкус готового продукта. Один цикл приготовления хмельного напитка длится от 10 до 14 дней. В комплект установки входит термометр и газоотводная система.

Все предлагаемое компанией оборудование имеет сертификаты качества и гарантии производителей.

Обзор домашней пивоварни Beer Zavodik:

domashnyaya_pivovarnya_4.jpg

pivovarnya_mirbir_1-595x447.jpg

Автор публикации: Алекс Бревер



  • Комментарии
  • Facebook
  • Вконтакте
Загрузка комментариев...

Разделы блога


Сейчас читают:


Ближайшие мероприятия:


Облако тегов:

Рекомендуемые товары