Любимый алкогольный напиток Гитлера

Любимое пиво Гитлера

Автор: Безумный бармен / 16430 / 0 /

вернуться

11 апреля 2018 года.

Любимый алкогольный напиток Гитлера

«Гитлер, помимо врожденных лидерских качеств, вегетарианских взглядов и щепетильного отношения к здоровью, имел страсть к пиву. Любимым напитком Гитлера было пиво Хофбройхаус. Сегодня я поведаю вам об этом напитке.»
Любимое пиво Гитлера

Пивная "Хофбройхаус" г. Мюнхен, Германия.

В Мюнхене находится известная пивоварня Хофбройхаус. Она стала своего рода символом города и его достопримечательностью. Здесь побывали такие известные люди, как Ленин, Крупская и Моцарт. Бывать здесь любил и Гитлер. Именно здесь он озвучил цели, которые ставила перед собой нацистская партия.

gitler_3.jpeg

Пивоварня с давних времен предлагает посетителям отведать 3 вида пива: самый стары Hofbräu Dunkel (тёмное пиво низового брожения, 5,5 %), Hofbräu Original (светлое пиво низового брожения, 5,1 %), Münchner Weiße (пшеничное пиво верхового брожения крепостью 5,1 %).

gitler_2.jpeg

Наливают пенное как в бокалы 0.5 л, так и в традиционные пивные кружки объемом 1 л. Закусить все это чудо можно блюдами из баварской кухни: различными колбасками, жарким из свинины и другими.

Хофброй отличается терпким мягким вкусом. Вы пьете именно пиво, а не напиток с добавлением пенного. Советую всем попробовать, так сказать, прикоснуться к истории.

gitler_2.jpeg

gitler_3.jpeg



  • Комментарии
  • Facebook
  • Вконтакте
Загрузка комментариев...

Разделы блога


Сейчас читают:


Ближайшие мероприятия:


Облако тегов:

Рекомендуемые товары