Компания Petainer презентует новый petainerKeg™ Гибрид

Компания Petainer презентует новый petainerKeg™ Гибрид

Автор: Алекс Бревер / 1290 / 0 /

вернуться

10 апреля 2018 года.

Компания Petainer презентует новый petainerKeg™ Гибрид

«Компания Petainer, лидер в области разработки полимерной упаковки, представляет рынку свою новую разработку – одноразовый petainerKeg™ Гибрид.»
Компания Petainer презентует новый petainerKeg™ Гибрид

Компания Petainer, лидер в области разработки полимерной упаковки, представляет рынку свою новую разработку – одноразовый petainerKeg™ Гибрид.

petainerKeg™ Гибрид — это сочетание идеального внешнего вида и функциональности, его целью является обеспечение преимущества на всех этапах цепочки поставок: от наполнения кега до получения его потребителем. Гибрид не нуждается в дополнительной (вторичной) упаковке, такой как прочный картон или пластик, поскольку обладает всеми необходимыми характеристиками: увеличенная толщина стенки, эластичность и уникальная форма кега. Совершенный дизайн и наличие ручек обеспечивают удобство переноса и безопасное штабелирование кегов.

Тесно работая с компанией КХС, лидером в производстве розливного оборудования для кег, и со своими клиентами, команде ученых и технических экспертов Petainer удалось разработать уникальный дизайн ПЭТ-кега, который соответствует всем требованиям и нуждам заказчиков-производителей напитков: от пива, вина и сидра, до колд-брю кофе и комбучи.

Эрин Корстанж, директор группы (NPD) департамента разработки новых продуктов, комментирует запуск нового продукта:

– Мы усовершенствовали дизайн и разработали универсальный ПЭТ-кег, который обеспечивает легкость в эксплуатации и делает его совместимым со стандартными системами, что позволяет эффективно осваивать рынок разливных напитков. Нашей целью было обеспечить своих клиентов продуктом, который смог бы стать инструментом в ведении социально ответственного бизнеса, сокращения количества выбросов углекислого газа и объемов использованной воды.

Найджел Притчард, генеральный директор группы компаний Petainer:

– Petainer – мировой лидер в разработке одноразовых ПЭТ-кег. Запуск нового проекта Гибрид — это еще один большой шаг в развитии нашей компании. Мы продолжим инвестировать в инновации, чтобы наш продукт всегда оставался лучшим и соответствовал требованиям и стандартам ключевых рынков по всему миру.

Ещё более рентабельный и надежный

Общая стоимость владения petainerKeg™ Гибрид меньше по сравнению с упаковкой из других материалов, например, из стали или стекла. Так как petainerKeg™ можно наполнить, отправить заказчику и утилизировать, сэкономив значительную часть денежных средств на обратную логистику и мойку. Он совместим со стандартными системами розлива и может быть использован на линиях, предназначенных для наполнения стальных кегов, без дополнительных адаптеров.

Повышенная безопасность и защита продукта

Гибрид обеспечивает повышенную безопасность продукта, поскольку он выдувается из более тяжелой преформы для обеспечения утолщенной стенки кега. Это делает его еще прочнее и устойчивее к проколам и механическим повреждениям. За счет толстых стенок Гибрид обладает улучшенными барьерными свойствами. Это значит, он еще лучше защищает ваш продукт, сохраняя уровень СО2 и препятствуя проникновению кислорода.

Портфолио petainerKeg™

Дизайн каждого кега из портфолио petainerKeg™ был разработан учеными и техническими экспертами в области полимеров. petainerKeg™ соответствует наивысшим стандартам качества и безопасности и используется ведущими пивоваренными компаниями мира.

На сегодняшний день petainerKeg™ Гибрид доступен в объеме 20 литров. В 2018 году планируется выпуск 30-литрового petainerKeg™ Гибрид. Гибрид — это новейшая интерпретация, которая отлично дополняет линейку petainerKeg™, которая включает в себя Классический petainerKeg™, petainerKeg™ с USD адаптером и petainerKeg™ Linestar.

О компании Petainer

Компания Petainer является мировым лидером в области высококачественной и экологически безопасной упаковки. При производстве используются только передовые технологии, компания занимает ведущее положение в области разработки, проектирования и производства ПЭТ (полиэтилентерефталат) контейнеров для пищевых продуктов и напитков.

Petainer создает пластиковую упаковку, используя высокотехнологичный ПЭТ, который растягивается, чтобы уменьшить вес упаковки, без ущерба для прочности и производительности. Это дает нашей продукции преимущества по всему миру, как по стоимости, так и надежности. См. www.petainer.com.

Petainer – британская компания, которая имеет производственные предприятия в Швеции, Чехии и России, производственные площадки по выдуву в Северной Америке, России, Индии и Австралии, а также офисы продаж в Швеции, Чехии, Германии, США, Канаде, Бразилии и Великобритании.

Сейчас действует специальное предложение на линейку petainerKegTM. Для получения дополнительной информации:

Анна Климова
Администратор отдела продаж
Тел: +7 929 548 52 48
Email: anna.klimova@petainer.com

facebook/PetainerTradinginstagram/petainerrussia

Автор публикации: Алекс Бревер



  • Комментарии
  • Facebook
  • Вконтакте
Загрузка комментариев...

Разделы блога


Сейчас читают:


Ближайшие мероприятия:


Облако тегов:

Рекомендуемые товары