В Питере пройдет крафтовый пивной фестиваль

В Петербурге пройдет фестиваль St. Petersburg Craft Event

Автор: Алекс Бревер / 1116 / 0 /

вернуться

17 апреля 2018 года.

В Питере пройдет крафтовый пивной фестиваль

«29 апреля 2018 года в центре дизайна ArtPlay состоится фестиваль крафтового пивоварения, на котором будут представлены 50 пивоварен из Европы и России.»
В Петербурге пройдет фестиваль St. Petersburg Craft Event

29 апреля 2018 года в центре дизайна ArtPlay состоится фестиваль крафтового пивоварения, на котором будут представлены 50 пивоварен из Европы и России.

Гостей мероприятия будут ждать множество сортов пива, актуальная музыка от создателей STEREOLETO, крафтовая еда, маркет, мастер-классы и внушительная площадка для представителей бизнеса.

Пространство поделят на несколько зон. В секции Craft Music будет разнообразная музыкальная программа: The Hatters — «русско-цыганский уличный народный алкохардкор на душевных инструментах», Markscheider Kunst, недавно справившие 25-летие, и банда Looney Boppers.

На площадке Craft Food представят разнообразные блюда и закуски от талантливых энтузиастов и интересных заведений города. Зона Craft Market встретит коллекцией сувениров ручной работы, атрибутами современного дизайна и виниловыми пластинками. На площадке Craft Art покажут работы известных художников и дизайнеров: живопись, инсталляции, художественные объекты.

Гордость организаторов — деловая и познавательная зона Craft Business: семинары, мастер-классы, лекции и круглые столы, затрагивающие важные для всего бизнеса темы. Так, в планах на этой секции круглый стол «Предъявите документы!» — о том, как предпринимателю правильно взаимодействовать с государственными проверяющими структурами, лекция-презентация «Крафт и музыка», где расскажут о необычных коллаборациях пивоваров с музыкальными группами.



  • Комментарии
  • Facebook
  • Вконтакте
Загрузка комментариев...

Разделы блога


Сейчас читают:


Ближайшие мероприятия:


Облако тегов:

Рекомендуемые товары