Иностранные пивовары читают лекции в «Пивной карте»

В «Пивной карте» пройдет цикл лекций от зарубежных пивоваров Shepherd Neame и Thornbridge

Автор: Алекс Бревер / 1180 / 0 /

вернуться

16 мая 2018 года.

Иностранные пивовары читают лекции в «Пивной карте»

«В мае в пивном бутике «Пивная карта» в Санкт-Петербурге пройдет цикл лекций «Истории в бутылке» от зарубежных экспертов индустрии гостеприимства, пивоваров и пивных сомелье.»
В «Пивной карте» пройдет цикл лекций от зарубежных пивоваров Shepherd Neame и Thornbridge

В мае в пивном бутике «Пивная карта» в Санкт-Петербурге пройдет цикл лекций «Истории в бутылке» от зарубежных экспертов индустрии гостеприимства, пивоваров и пивных сомелье.

13 мая уже прошла лекция владельца легендарной пивоварни Shepherd Neame – Джонатана Нима. Он рассказал об особенностях работы одной из старейших пивоварен Великобритании, получившей премию Королевы за устойчивое развитие и звание «Лучшего британского семейного бизнеса».

16 мая в 20:00 специальный гость лекции Джеймс Буханан, представитель одной из самых ярких крафтовых пивоварен Англии Thornbridge, расскажет о расцвете крафтового пивоварения на консервативном туманном альбионе. Мероприятие будет подкреплено двумя яркими разливными сортами и бутылочной коллекцией от Thornbridge.

23 мая в 20.00 гостей «Пивной карты» ждет встреча с хозяином и барменом бара-сидрерии «Сидр и Нэнси» Георгием Григоренко. На кранах – сразу три представителя баскского напитка от разных школ (Испания, Франция, Англия).

Финальная лекция цикла состоится 30 мая в 20.00. В ходе лекции будет представлен результат коллаборации пивоварен Weihenstephan и Sierra Nevada – эксклюзивный сорт Braupakt, доступный только в «Пивной карте». Попутно сомелье бутика подробно расскажет о сотрудничестве старейшей пивоварни мира с самой экологичной и заметной пивоварней США, а также о том, как в наши дни уживаются классика и современность, и на какие компромиссы приходится идти гигантам пивного ремесла мирового масштаба ради любви потребителя.

Все лекции цикла проходят в бутике «Пивная карта» в Санкт-Петербурге по адресу ул.Восстания, 55. Вход свободный.



  • Комментарии
  • Facebook
  • Вконтакте
Загрузка комментариев...

Разделы блога


Сейчас читают:


Ближайшие мероприятия:


Облако тегов:

Рекомендуемые товары