Ведение журнала учета производства пива

Подскажите, пожалуйста, должна ли организация, производящая пиво, которое впоследствии разливается в кеги для дальнейшей реализации, вести «Журнал учета объемов производства и оборота (за исключением розничной продажи) и (или) использования для собственных нужд этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции», утвержденный Приказом ФНС России от 17.08.2006 № ММ-3-07/534@. Есть ли образец заполнения данного журнала?

Автор: Алекс Бревер / 1115 / 0 /

вернуться

12 ноября 2018 года.

Ведение журнала учета производства пива

«Упомянутый в тексте вопроса журнал части учета объема производства продукции должен вестись организациями, которые производят пиво на основном технологическом оборудовании с производственной мощностью не более 300 тыс. декалитров в год, на которое не распространяется требование об оснащении автоматическими средствами измерения.»
Подскажите, пожалуйста, должна ли организация, производящая пиво, которое впоследствии разливается в кеги для дальнейшей реализации, вести «Журнал учета объемов производства и оборота (за исключением розничной продажи) и (или) использования для собственны
Упомянутый в тексте вопроса журнал части учета объема производства продукции должен вестись организациями, которые производят пиво на основном технологическом оборудовании с производственной мощностью не более 300 тыс. декалитров в год, на которое не распространяется требование об оснащении автоматическими средствами измерения.

Автор публикации: Алекс Бревер



  • Комментарии
  • Facebook
  • Вконтакте
Загрузка комментариев...

Разделы блога


Сейчас читают:


Ближайшие мероприятия:


Облако тегов:

Рекомендуемые товары