2017 год - Октябрь - «Дни чешского пива» 27.09.2017

Автор: Алекс Бревер / 833 / 0 /

вернуться

27.09.2017 года.

«Дни чешского пива»

«Рестораны, пивные и бары Чехии присоединились к ежегодной акции «Дни чешского пива», которая пройдет с 27 сентября по 1 октября. В сотрудничестве с крупными производителями и мини-пивоварнями они предложат гостям пиво, сваренное специально к празднику.»
«Дни чешского пива» 27.09.2017

Рестораны, пивные и бары Чехии присоединились к ежегодной акции «Дни чешского пива», которая пройдет с 27 сентября по 1 октября. В сотрудничестве с крупными производителями и мини-пивоварнями они предложат гостям пиво, сваренное специально к празднику.

Это уже пятая подобная акция. Ее организует Чешский союз пивоваров и солодовен. В нынешнем году в ней примут участие не только крупные пивоваренные предприятия, но и десятки мини-пивоварен.

– Наша цель – поддержать потребление разливного пива, а также напомнить об уникальности традиции чешской пивной. Она является частью культурного наследия, частью нашей национальной идентичности. Речь идет не только о самом употреблении пива, но и о социальном контакте, который в последние годы теряется из-за меняющегося стиля жизни, – сказал председатель союза Франтишек Шамал.

Полный список заведений, присоседившихся к акции, появится на ее официальном сайте.

Дата начала мероприятия:  27.09.2017
Ссылка на сайт мероприятия:  https://www.vinegret.cz/205460/v-chekhii-proidut-dni-cheshskogo-piva
Ссылка на источник:  https://profibeer.ru/calendar/93/102/the-days-of-czech-beer/


  • Комментарии
  • Facebook
  • Вконтакте
Загрузка комментариев...

События по месяцам


Сейчас читают:


Облако тегов: