2017 год - Сентябрь - Медовуха Fest (Суздаль) 08.09.2017

Автор: Алекс Бревер / 1422 / 0 /

вернуться

08.09.2017 года.

Медовуха Fest

«8 и 9 сентября в Суздале состоится второй гастрономический фестиваль «Медовуха Фест 2017». В этом году мероприятие пройдёт в Парке 950-летия города. Два дня веселья, музыки, танцев, спорта, еды и, конечно, медовухи!»
Медовуха Fest (Суздаль) 08.09.2017

8 и 9 сентября в Суздале состоится второй гастрономический фестиваль «Медовуха Фест 2017». В этом году мероприятие пройдёт в Парке 950-летия города. Два дня веселья, музыки, танцев, спорта, еды и, конечно, медовухи!

В этом году организаторы выбрали максимально комфортное место отдыха для всей семьи — Парк 950-летия Суздаля.

На территории фестиваля расположатся 11 тематических площадок. На одной из них — в гастрономическом квартале — свою гастрономию предложат лучшие производители Владимирской области. На фудкортах лучшие повара представят блюда — визитные карточки Владимирской области, фермерские хозяйства привезут мясные и рыбные деликатесы, сыры, выпечку и, конечно, мёд. Посетителей ждёт два дня гастрономических мастер-классов от Chef’s club и ведущих экспертов. Стритфуд представит кафе и рестораны со специальными медовыми предложениями.

Главная изюминка фестиваля – конкурс «Народная дегустация», в котором участвуют восемь предприятий, производителей медовухи из шести городов России. Гостям фестиваля будет предложено продегустировать и выбрать самую вкусную, самую ароматную и самую медовую медовуху.

На главной сцене фестиваля выступят 15 известных творческих коллективов, артистов и музыкальных групп, среди них звезда телепроекта «Голос» Эдвард Хачарян, группа OxFord, Мэдэгма Доржиева, My Baby’s Blues Band, Zubrinov Brutality Test, а также фирменное бармен-шоу и красочное световое шоу.

Фестиваль ориентирован на семейную аудиторию, поэтому особое внимание уделено досугу родителей с детьми. В течение двух дней фестиваля будет работать детская игровая площадка. Для маленьких гостей подготовлена увлекательная программа с мастер-классами и театральными постановками.

9 сентября пройдёт чемпионат по мини-футболу, который приурочен проекту «Владимир – культурная столица Чемпионата мира по футболу-2018». В футбольном турнире за кубок фестиваля сойдутся несколько команд из числа гостей. Завершится состязание церемонией награждения на главной сцене. В спартакиаде под девизом «Медовуха для укрепления духа!» посетителям предложат поучаствовать в силовых соревнованиях (русские богатыри, жонглирование гирями, поднятие тяжестей  — бочонков, брёвен, колодцев и пр.).

Дата начала мероприятия:  08.09.2017
Ссылка на источник:  https://profibeer.ru/calendar/93/102/mead-fest/


  • Комментарии
  • Facebook
  • Вконтакте
Загрузка комментариев...

События по месяцам


Сейчас читают:


Облако тегов: