Нужно ли сдавать декларации по пиву оптовикам

Мы – оптовая компания, занимающаяся продажей пива ИП и ООО. Прошла информация, что таким, как мы, не надо подавать декларации с 2018 года, ЕГАИС достаточно. Звонила в РАР, сказали да, не надо, и ссылаются на 171 закон ст.14. Но как бы там ничего такого конкретного про нас нет. Подскажите, пожалуйста, нужно ли подавать, или нет? И если нет, то в каких конкретно абзацах это написано?

Автор: Алекс Бревер / 1195 / 0 /

вернуться

17 сентября 2018 года.

Нужно ли сдавать декларации по пиву оптовикам

«Абзац первый пункта 1 статьи 14 Федерального закона от 22.11.1995 № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» (далее – «ФЗ № 171-ФЗ»), устанавливает обязанность организаций, осуществляющих оборот алкогольной продукции, осуществлять учёт объема такого оборота.»
Мы – оптовая компания, занимающаяся продажей пива ИП и ООО. Прошла информация, что таким, как мы, не надо подавать декларации с 2018 года, ЕГАИС достаточно. Звонила в РАР, сказали да, не надо, и ссылаются на 171 закон ст.14. Но как бы там ничего такого ко
Абзац первый пункта 1 статьи 14 Федерального закона от 22.11.1995 № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» (далее – «ФЗ № 171-ФЗ»), устанавливает обязанность организаций, осуществляющих оборот алкогольной продукции, осуществлять учёт объема такого оборота.

Автор публикации: Алекс Бревер



  • Комментарии
  • Facebook
  • Вконтакте
Загрузка комментариев...

Разделы блога


Сейчас читают:


Ближайшие мероприятия:


Облако тегов:

Рекомендуемые товары